• Удаленная заявка на карту школьного питания

Уважаемые родители!

Для оплаты и учета школьного питания, а также дополнительных образовательных услуг, вам необходимо сформировать заявление на выпуск Школьных карт: родительской и детской на сайте банка.

Там же, Вы можете ознакомиться с Информацией по тарифам, условиям выпуска и обслуживания карт, получить ответы на возникающие вопросы.

Офис обслуживания клиентов банка в г.Оренбург:

№ 0410 «Центральный» (ул. Володарского, 20)·

Пн. – пт.: 09:00 – 19:00