• Проект «Современная школа» национального проекта «Образование» на территории Оренбургской области функционирует Служба консультирования родителей – Родительский Университет ОГПУ

Служба оказания услуг предлагает психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь родителям (законным представителям) детей от 0 до 18 лет, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

09 февраля четверг
    Проект «Современная школа» национального проекта «Образование» на территории Оренбургской области функционирует Служба консультирования родителей – Родительский Университет ОГПУ.