• 19-20 января на стадионе «Маяк» МАУДО «ЦВР «Подросток» проходил муниципальный этап Спартакиады работников образовательных организаций города Оренбурга.

19-20 января на стадионе «Маяк» МАУДО «ЦВР «Подросток» проходил муниципальный этап Спартакиады работников образовательных организаций города Оренбурга..

?‍♂19-20 января на стадионе «Маяк» МАУДО «ЦВР «Подросток» проходил муниципальный этап Спартакиады работников образовательных организаций города Оренбурга.
    ?Во главе с капитаном команды Мигуновым Сергеем Геннадьевичем, честь нашей школы защищали учителя:
    Барсукова Наталья Евгеньевна
    Пешкова Анна Владимировна
    Утивленов Альбек Самигулович
    Петров Анатолий Валерьевич
    Щербакова Елизавета Сергеевна
    Салькова Виктория Вячеславовна
    Бактыгереева Алина Данияровна
    Сарбаев Вячеслав Вадимович
    Найда Яна Юрьевна
    ?Коллеги состязались в шахматном турнире, гиревом спорте, настольном теннисе, волейболе, баскетболе, игре в лапту.
    По итогам соревнований команда нашей школы заняла 5 общекомандное место среди 11 школ.
    В личном первенстве :
    Теннис: