• Многие из нас начинают свой день с чашечки ароматного чая или кофе…

Многие из нас начинают свой день с чашечки ароматного чая или кофе….

Многие из нас начинают свой день с чашечки ароматного чая или кофе…Кто как привык… Это обычное начало учебного дня…А вот неформальное общение с директором школы за чашечкой чая, уже становится новой доброй традицией в нашей школе. Начало ей было положено в апреле для финалистов конкурса «Ученик года».
    Сегодня же на чаепитии присутствовали наши спортсмены - члены футбольной команды, занявшей 2 место в соревнованиях по мини-футболу среди школ города Оренбурга. На встрече ребята поделились своими эмоциями с Юлией Александровной, рассказали о своих спортивных успехах. Юлия Александровна вместе с Зубриловой Еленой Валентиновной председателем общешкольного родительского комитета, представителем Центра развития семьи и воспитания детей наградили ребят дипломами и брендированными кружками с логотипом школы.

146